Look para a aula de make

Oi gente eu estou indo para a aula de maquiagem .... Na depois eu faço um post falando sobre isso... Mais ta aí a calsa é da Zara e custou R$:134,90
E a blusa dos RS foi R$:90,00
Então é isso gente bjsssss

0 comentários:

Postar um comentário